Для небольших фирм обновление типовой конфигурации будет удобно осуществить при помощи «1С:ИТС».

В случае если Вы ведете учет в нетиповой конфигурации, работаете одновременно в нескольких информационных базах, время от времени нуждаетесь в проведении плановых работ по обновлению больших участков информационных систем — Вам подойдут следующие варианты обновления 1С:

  • Ручное (обновление с внешнего источника — диска, сайта). Для такого рода обновлений используется конфигуратор 1С:Предприятия.

  • Автоматическое обновление. Установленная программа сама закачивает обновление из сети. Этот вариант подходит только для типовых конфигураций и пользователей, имеющих действующую подписку ИТС.

  • Обновление посредством удаленного доступа (через Team Viewer и др.). Для обновления конфигурации 1С Вам достаточно подключения к интернет-каналу.

  • Комплексный вариант, предполагающий установку специалистом "Дамп" специального модуля на компьютер клиента. Программное обеспечение посредством веб-сервисов взаимодействует с техническими специалистами и уведомляет его о необходимости совершить обновление. Вариант оптимальный для клиентов, желающих максимально автоматизировать процесс поддержания конфигурации 1С в актуальном и работоспособном состоянии. Особенно актуально такое обновление для нетиповых конфигураций. Специалисты ТОО «Дамп» тестируют информационные базы вручную после завершения обновления, что дает дополнительную защиту от несоответствий и исключает ошибки.

Виды работ по обновлению 1С:

Консультации специалистов по типовым конфигурациям 1С в рамках договора на информационно-технологическое сопровождение

Консультации специалистов по нетиповым конфигурациям 1С в рамках договоров на абонентское обслуживание, удаленное сопровождение, разовые услуги

Обновление/апгрейд версий, конфигураций, баз 1С

Доработки форм, отчетов, настроек

Заключение договора с ТОО "Дамп" на информационно-технологическое сопровождение программ 1С станет оптимальным решением для обновления  Вашей типовой конфигурации. А для проведения обновлений нетиповой конфигурации Вам необходимо будет заключить договор на комплексное обслуживание 1С.

Для заключения договора Вы можете обратиться к нашим специалистам. Текущие цены указаны в прайс-листе.