Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о начале коммерческого использования приложения "1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана" в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет для Казахстана" (gos.1cfresh.kz).

"1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана" - это программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса расчета бюджетной заявки, составления планов финансирования, внесения изменений в планы финансирования и проведения бюджетного мониторинга в государственных учреждениях, финансируемых из государственного бюджета.

Продукт разработан в соответствии с нормативными документами:

  • Приказа Министра финансов РК от 24.11.2014 г. №511 "Об утверждении Правил составления и представления бюджетной заявки";
  • Приказа Министра национальной экономики РК от 30.12.2014г. №195 "Об утверждении Правил разработки и утверждения (переутверждения) бюджетных программ (подпрограмм) и требований к их содержанию";
  • Приказа Министра финансов РК от 04.12.2014 г. №540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания";
  • Приказа Министра финансов РК от 30.11.2016 г. №629 "Об утверждении Инструкции по проведению бюджетного мониторинга".

ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПРИЛОЖЕНИЮ

Работа в приложении "1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана" (https://gos.1cfresh.kz/solutions/bpk) в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет для Казахстана" осуществляется по одноименному тарифу. Пользователь может выбрать партнера из списка https://gos.1cfresh.kz/register/browse_partners и связаться с ним для подключения.

Пользователь вправе получить бесплатный тестовый доступ к приложению "1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана" сроком до 30 дней. Бесплатный тестовый доступ может быть подключен пользователю только один раз.

Для подключения тестового периода пользователь сервиса может выбрать партнера из списка https://gos.1cfresh.kz/register/browse_partners и связаться с ним.

Если клиент уже зарегистрирован в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет для Казахстана" и пользуется какими-либо другими приложениями, для доступа к приложению "1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана" ему рекомендуется обратиться к своему обслуживающему партнеру.

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Чтобы продолжить работу после истечения срока бесплатного периода в приложении "1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана" на платной основе, пользователи подключаются к приложению по следующим тарифам:

Номенклатура

Рекомендованная
розничная цена с НДС 12%, тг.

1С:Бюджетное планирование и финансирование на 1 мес.

7 500

1С:Бюджетное планирование и финансирование на 3 мес.

22 500

1С:Бюджетное планирование и финансирование на 6 мес.

45 000

1С:Бюджетное планирование и финансирование на 12 мес.

90 000

1С:Бюджетное планирование и финансирование на 24 мес.

162 000

Тариф включает:

  • доступ к приложению "1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана";
  • использование одной информационной базы;
  • доступ для двух пользователей (сеансов, одновременно открытых окон браузера);
  • доступ к электронной документации по приложению.

Тариф может быть оформлен на срок до 24 месяцев. При необходимости работы с приложением большего количества пользователей можно подключить дополнительный сеанс за дополнительную плату. Дополнительные сеансы можно докупить в неограниченном количестве.  Стоимость дополнительного сеанса – от 2 350 тенге в месяц.

Корректировка или отмена оформленной подписки на тариф невозможна.

УСЛОВИЯ ПОДДЕРЖКИ

Методическую поддержку пользователей в сервисе выполняют казахстанские партнеры 1С:Франчайзи, которые подключили пользователя к работе в сервисе.

Линия консультаций Фирмы "1С" принимает обращения, связанные с доступностью сервиса по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по номеру + 7 (7172) 95-42-40

Электронная документация по продукту доступна пользователям приложения "1С:Бюджетное планирование и финансирование для Казахстана " и размещена на сайте Информационно-технологического сопровождения https://its.1c.kz/db/budplanfinkz.

Партнеры могут оказывать пользователю услуги за дополнительную плату. Список услуг и стоимость определяется партнером и пользователем по согласованию сторон.

С дополнительной информацией о продукте можно ознакомиться в информационном выпуске №28720 от 29.09.2021 (https://1c.kz/news/detail/145034/). 

]]>