Автоматизация государственных учреждений — очень востребованное решение от фирмы 1С.

Для этого используется несколько программных модулей, разработанных с учетом специфики бюджетных организаций и законодательства РК. Ведение кадрового учета, расчет заработной платы сотрудников и налоговых отчислений, контроль финансовой деятельности, управление нефинансовыми активами — эти и другие процедуры требуют больших затрат времени и усилий. С помощью программного комплекса можно оптимизировать эти процессы и упростить работу персонала. Все работы выполняются в соответствии с нормативными актами, регламентирующими учет в бюджетной сфере.

Виды услуг, оказываемых в рамках автоматизации госучреждений:

Консультационная помощь в расчете заработной платы на базе решения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения во всех типах учреждений.
Помощь в формировании сводной бюджетной отчетности прямых получателей и распорядителей бюджетных средств.
Перенос данных из различных систем в конфигурации 1С, обновление устаревших систем на платформе 1С до актуальных версий.
Решение сложных нестандартных задач по созданию и развитию комплексных систем.
Технологическая поддержка внедренных в государственных учреждениях программ.
Помощь в «выравнивании» учета, предоставляем консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета и формированию бюджетной отчетности.
 
Специалисты компании "Дамп" готовы обеспечить для информационной базы государственного учреждения полную работоспособность и актуальность в соответствии с изменениями налогового и бухгалтерского законодательства Республики Казахстан.