Сопровождение программы 1С - это поддержание базы в актуальном состоянии, своевременные профилактические работы, устранение ошибок и регулярные обновления. При удаленном сопровождении нашим специалистам не нужно выезжать к Вам — они могут решать все вопросы удаленно, что экономит Ваше время и снижает риски продолжительной приостановки деятельности организации.
 
Получайте удаленную помощь от квалифицированных специалистов ТОО "Дамп":
Онлайн-консультации и обучение, в том числе индивидуальное
Диагностика и устранение ошибок в Вашей конфигурации 1С
Удаленная настройка и доработка программ 1С через интернет
Удаленное обновление программ 1С до актуальных версий
Перенос данных, обмены между базами и прочее
 

Для удаленного подключения к базе данных клиента специалисты компании "Дамп" используют программы, которые моментально налаживают связь между удалёнными компьютерами без дополнительных настроек и установок. Вся информация (включая передвижение курсора, ввод с клавиатуры, изображения экрана, файлы и папки и пр.), отправляемая посредством защищенного интернет-соединения, подвергается алгоритму гибридного шифрования RSA и AES (256 бит) и не попадает в общий доступ в интернет.

Вы в режиме реального времени (онлайн) наблюдаете действия нашего специалиста и получаете четкий, развернутый ответ. Для Вас это не просто решение проблемы – это еще и получение опыта по работе в программах 1С.

Удаленное сопровождение 1С равносильно обычному, мы выполняем такие же услуги как и при выезде программиста к Вам в офис, только при сопровождении программы через удаленный доступ Вы экономите прежде всего свое время и деньги!